Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

ЗА ЧТО УБИЛИ ДЕТЕЙ?

РЕЧЬ МУАММАРА КАДДАФИ
Перед вами речь Каддафи, после которой самое "гуманное" в мире НАТО во главе с самыми гуманными в мире Обамой, Берлускони (Италия), Саркози (Франция) и Кэмероном (Великобритания) при молчаливом содействии Медведева (молчание - знак согласия) УБИЛИ троих детей, старшему из которых было ТРИ ГОДИКА, за то, что они - внуки Каддафи. Были применены бомбы с особым горизонтальным давлением при взрыве. Это давление не позволяет выжить ничему живому. После этого - тут же - эти господа придумали информационное шоу с якобы убийством Бен Ладена. Сделано это было специально, для того, чтобы шумихой вокруг того, чего не было, отвлечь народы от того, что действительно было: от преднамеренного убийства маленьких детей этими дяденьками . На самом деле - все они отныне и навсегда - убийцы детей. И никуда им от этого не деться. Ни на этом свете. Ни на том. Это говорю им я - Эльдар Ахадов.
Знаете, а вот мне почему-то очень не нравится, когда убивают маленьких детей, какие бы взрослые причины ни назывались, и чьими бы ни были эти дети... А Вам, друзья-читатели, нравится?
Просто людям постоянно морочат голову, выдавая желаемое за действительное со знаком наоборот. "Каддафи тиран !" истерично кричат на Западе. А вы, господа, назовите число убитых, покажите фотографии и видео, покажите приказы «тирана» их убивать, покажите могилы жертв "тирана". Их нет. Иначе бы их круглые сутки показывали во всех СМИ западного мира А вот нечего показывать. "Каддафи угрожает химическим оружием!" То же самое врали про Саддама Хусейна. После его убийства выяснилось, что ""ошиблись". Мирные демонстранты? Где?? Кто? Вот те самые люди в военном камуфляже, вооруженные пулеметами, гранатометами и джипами с пушками, и обмотанные пулеметными лентами с головы до ног? Это они-то мирные? Это они-то никого не грабят и не насилуют? С такими вот бандитскими рожами? Они – в первую очередь убивавшие полицейских и военных, громившие безнаказанно военные склады и органы власти. Они – ходившие по горло в крови людей, несогласившихся «сотрудничать» с бандитами? Это они-то настоящие патриоты-ливийцы – прячущиеся за иностранные самолеты и ракеты? Радующиеся тому, что их землю рвут на куски бомбы иностранцев? Это они-то родину свою любят? Они, которые вместо того, чтобы работать, ворующие деньги с чужих счетов? Это очень благородно, ну, да, конечно. Только пациент психиатрической больницы может утверждать, что они хотят своей родине добра. У них нет родины, их родина – американские «томагавки» и «фантомы». "Каддафи гонит эмигрантов в Европу нарочно!" Каддафи никого не гонит, а вот натовские бомбы - точно гонят.
Вдруг по щучьему велению начинают происходить "революции" ( организованные беспорядки) в очень разных странах, в которых десятилетиями режим был стабилен. Неужели просто так? Причем , зачастую последовательно даже, а не параллельно. Сначала процесс прошел в Тунисе. В Египте было тихо. Только в Тунисе все закончилось, как на следующий день началось в Египте. Только в Египте закончилось... Тут же вдруг началось в Ливии. Ливия как раз в клещах между Тунисом и Египтом. Одна и та же группа людей орудует, переходя из страны в страну, и сценарии одинаковые абсолютно. И нас хотят уверить, что все нормально, так и должно быть...
Речь Муаммара Каддафи, главы Ливийского государства.
http://rubezhnoe.org.ua/forum/5-4559-1

« Братья мои и сестры!
Сегодняшний день и радостен для меня, и печален. В этот день много лет назад, в битве у Аль-Гадабийа пал смертью героя мой дед. Пал вместе с сотнями других ливийцев. Ныне, почти век спустя, Италия вновь возвращается, неся зло на нашу землю. Мне грустно, что сегодня приходится вспоминать об этом. Я мечтал об этом забыть.
Я хочу спросить Берлускони: Сильвио, где наша дружба, о которой ты так много говорил? Где итальянский парламент, который тоже много говорил о дружбе? Где вы все? Италия сделал очень больно ливийцам, ливийцы очень обижены на Италию, и нет у меня права «вето», чтобы запретить им испытывать боль и обиду.
Итальянцы нам говорили: мы хотим и будем дружить. Они лгали. Вчера Италия бомбила Сирт.
Те, кто называл себя моими друзьями, - лидеры Китая, России, Нигерии, Южной Африки, Португалии – я спрашиваю вас: о чем шла речь в Резолюция ООН 1973? Там позволено установить бесполетную зону или дано «добро» уничтожать ливийцев?
Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется «бесполетная зона». Я раньше думал, что «бесполетная зона», - это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят.
Устав и решения Организации Объединенных Наций: что это и для чего?
Зачем принята Резолюция, - чтобы остановить самолеты или чтобы уморить ливийцев голодом? Где...
Текст превышает допустимый размер, нажмите сюда, чтобы просмотреть текст целиком


Сертификат публикации: № 25-490322022-7271

Text Copyright © eldar
Copyright © 2011 Романтическая Коллекция

13 Мая 2011

Прочитано:
Авторами: 12
Гостями: 1636


Поделиться с друзьями:
   
Комментарии

Владислав Старостин « … мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность… Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. …Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества» (американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ).

"россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники" (Маргарет Тэтчер)
2011-05-15 07:36:18

Владислав Старостин +1000000000 2011-05-15 07:35:51



ЗА ЧТО УБИЛИ ДЕТЕЙ? Five stars 5 из 12