Стихи о любви. Романтические стихи и любовная поэзия. Любовные стихи.


Имя автора:  
Пароль:

Зарегистрироваться


Архив произведений
Архив произведений Архив произведений


На главную страницу На главную страницу



Поиск:

Цитаты (Дмитрий Хара)

Успешными после школы становятся не те, кто научился радоваться хорошим оценкам, а те, кто научился радоваться самому процессу познания, независимо от оценок, и сохранил в себе эту жажду знаний.

Любовь – это не оправдания и не ожидания, это не долг и не жертва, не обиды и не вина. Любовь – это только любовь. И она безусловна. Если есть условия, то это уже не любовь. Я люблю себя.

Нет никаких отношений, кроме отношений с самим собой.

Придавать значение тому, что не окрыляет тебя, – предавать себя.

Все в этом мире зависит всего лишь от твоего внутреннего состояния. Измени состояние, и изменится весь мир.

Нет разницы между хорошим и плохим. В каждом счастье есть зерно несчастья. В каждой победе – зерно поражения. В каждой жизни – зерно смерти. И наоборот! Все такое, каким должно быть, бро. Ты совершенен таким, какой есть, все вокруг совершенны такими, какие есть. Не осуждай и не оценивай, и не реагируй. Реакция – достоинство рептилий. Если ты человек, ты можешь выбрать свою реакцию и эмоцию. В этом красота игры,
никогда не жди ничего взамен. Ни ее реакции, ни благодарности, ни ответных действий. Никогда и ничего! Как только ты ждешь – ты в слабой позиции.

Ты меня можешь задеть тем, чем можешь задеть мое тело: рукой, вилкой, ботинком своим. И мой выбор – как на это реагировать. А что касается слов, то только я сам решаю: заденут они меня или нет. А мне почему-то не хочется лишний раз огорчать себя.

Истинный ты должен быть жив и счастлив.

Улыбайся и смейся! Говори „Да!“ всему тому, что происходит. Это шутка. Это кураж. Это очень весело, правда! Дай случиться всему тому, чего ты боишься. Выйди за пределы своих представлений о своих желаниях. Отпусти все, что уходит от тебя, и принимай все, что приходит. Я приготовил тебе воистину королевские дары в этой жизни, и очень скоро ты их получишь. Помни про внутреннюю улыбку. Пусть она освещает твое бытие и жизнь людей, идущих рядом с тобой.

Нет никаких правильно и неправильно в этой жизни. Как выберешь, так и будет правильно.

У тебя есть единственная жизнь в этом теле и своя уникальная Игра, которую тебе важно играть самому: делать попытки и ошибаться, разочаровываться, разоряться, но всегда знать, что это только твоя жизнь и только твоя ответственность.

Когда твоя душа, твое Высшее «Я» создает сценарий своей будущей жизни, она верит в тебя и в твои силы, верит в то, что ты справишься с условностями декораций и догадаешься зайти за кулисы. Но тебе ведь нужно подать сигнал о том, что декорации не настоящие, что есть другой уровень игры!

Просто дыши! Когда ты делаешь вдох – ты соединяешься с миром, когда ты делаешь выдох – ты соединяешь мир с собой!

Только сойдя с проторенных дорожек , можно познать что-то новое.

Для того чтобы достичь максимальной скорости, важно научиться максимально замедляться.

Пока ты говоришь и думаешь о том, чего нет, – ты упускаешь то, что есть.

Источники иногда иссякают, ресурсы – никогда. Важно просто чаще оглядываться по сторонам.


Сертификат публикации: № 290-3352480954-26928

Text Copyright © Антология РК
Copyright © 2022 Романтическая Коллекция

15 Августа 2022

Прочитано:
Авторами: 9
Гостями: 2061


Поделиться с друзьями:
   

Цитаты (Дмитрий Хара) Five stars 5 из 9